1 февраля состоялся лыжный переход под девизом «От храма к храму, от спорта к вере»

Более 100 дмитровчан приняли участие в ежегодном лыжном переходе «От храма к храму, от спорта к вере»

В Дмитрове прошёл традиционный лыжный переход под девизом «От храма к храму, от спорта к вере». В спортивном празднике приняли участие более 100 человек — гости и жители муниципалитета, а также учащиеся общеобразовательных и воскресных школ округа. Они преодолели дистанцию 3 километра свободным стилем.

Перед забегом благочинный Рогачевского церковного округа священник Сергий Сафронов совершил краткий молебен, а почетные гости: заместитель главы Дмитровского округа Елена Виноградова, начальник Управления образования Татьяна Малинникова и начальник Управления физической культуры и спорта Михаил Сентюрин обратились ко всем участникам с приветственным словом.

Соревнования проводились в 4 группах. Так, по итогам лыжного перехода в младшей возрастной категории победу одержали Артем Аспельников из Синьковской школы №1 и Наталья Антошина из Синьковской школы №2. Среди взрослых сильнейшими оказались Алексей Вершинин и Юлия Можаева.

По итогам соревнований победители были награждены дипломами и медалями, а все участники – благодарственными письмами от Рогачевского благочиния.

 

Новости Дмитровского округа (Телеграм-канала)

Просмотры (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *